ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Официальная позиция
04 августа 2016
11:10
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕУПЛАТУ АЛИМЕНТОВ: НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ (комментарий "Костромской народной газете", выпуск №17)
Президентом Российской Федерации 3 июля 2016 года подписаны Федеральные законы № 323 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности» и № 326 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности».
12 мая 2016
12:15
ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И ДОЗНАНИЮ ПО Г. КОСТРОМЕ И КОСТРОМСКОМУ РАЙОНУ
Взыскание алиментов является социально значимым и приоритетным направлением деятельности УФССП России по Костромской области.