ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
В каждом структурном подразделении Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции
В связи с временным прекращением личного приема граждан в каждом структурном подразделении УФССП России по Костромской области установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.
По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.
Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться по телефонам дежурной части 8(494-2) 65-90-01; отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан: 8(494-2) 65-90-27; 65-90-26; отдела организации исполнительного производства 8(494-2) 65-90-53; телефонам отделов судебных приставов, указанных на интернет-сайте Управления в разделе «Контакты» (http://r44.fssp.gov.ru/contacts).
Также граждане, зарегистрировавшись в «Личном кабинете стороны исполнительного производства» на официальном сайте УФССП России по Костромской области (http://r44.fssp.gov.ru) или на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/10003), могут не только узнать о ходе исполнительного производства, но и обратиться к представителям Службы судебных приставов с заявлением или ходатайством в электронном виде, и также узнать о наличии задолженностей и тут же их оплатить.
Узнать о наличии задолженности и своевременно оплатить ее можно воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» (http://r44.fssp.gov.ru) не выходя из дома, при помощи компьютера, планшета или смартфона.
Пресс-служба УФССП России по Костромской области
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 21 мая 2020 20:44 / 21 мая 2020 20:45