Награды

В 2020 году сотрудники Управления были награждены:

Медаль «За заслуги»

  • Горбунова Светлана Сергеевна – начальник отделения – старший судебный пристав отделения судебных приставов по Заволжскому округу г. Костромы и Костромскому району;
  • Иванова Ирина Владимировна – заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области – заместитель главного судебного пристава Костромской области.


Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

  • Кукушкин Виктор Валентинович – начальник отделения организации обеспечения установленного порядка деятельности судов.
  • Огаркова Валентина Леонидовна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Фабричному округу г. Костромы.


Благодарность Федеральной службы судебных приставов

  • Воронин Иван Анатольевич – старший смены на объекте – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Голубев Дмитрий Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Солигаличскому району;
  • Дубовая Ксения Андреевна – заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава отделения судебных приставов по Давыдовскому и Центральному округам г. Костромы;
  • Екимова Марина Юрьевна – главный специалист-эксперт отделения организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей;
  • Иванов Александр Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Иценко Ярослав Андреевич – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Нерехтскому району;
  • Коновалов Сергей Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Михина Наталья Александровна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Островскому району;
  • Паладьев Алексей Валерьевич – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Костроме и Костромскому району;
  • Платонова Алена Сергеевна – судебный пристав-исполнитель межрайонного отделения судебных приставов по розыску должников, их имущества и розыску детей;
  • Попов Сергей Семенович – начальник отделения – старший судебный пристав отделения судебных приставов по Пыщугскому и Павинскому районам;
  • Рыбакова Наталья Валерьевна – старший специалист 1 разряда отделения государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
  • Седова Елена Сергеевна – начальник отделения – старший судебный пристав отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Костроме и Костромскому району;
  • Сидорова Елизавета Викторовна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Фабричному округу г. Костромы;
  • Смирнов Николай Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Макарьевскому району;
  • Смирнова Анастасия Андреевна – начальник отделения – старший судебный пристав отделения судебных приставов по Буйскому району;
  • Смирнова Елена Петровна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Костроме и Костромскому району;
  • Толстов Алексей Сергеевич – заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава отделения судебных приставов по Шарьинскому и Поназыревскому районам;
  • Цирулева Вероника Владимировна – ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Костроме и Костромскому району;
  • Шведова Татьяна Эдуардовна – ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отделения судебных приставов по Судиславскому району;
  • Ширяева Ольга Сергеевна – главный специалист-эксперт отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан;
  • Юдин Александр Владимирович – начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;
  • Юринова Юлия Владимировна – главный специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения.


Медаль «За службу I степени»

  • Баклашкин Михаил Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Красносельскому району;
  • Виноградова Ольга Алексеевна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Чухломскому району;
  • Долматов Александр Анатольевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Кологривскому району;
  • Кабалина Елена Евгеньевна – ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отделения судебных приставов по Буйскому району;
  • Кибаков Альберт Николаевич – судебных пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отделения оперативного дежурства;
  • Маньков Евгений Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Красносельскому району;
  • Прытов Сергей Борисович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Шарьинскому и Поназыревскому районам;
  • Севин Павел Юрьевич – заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области – заместитель главного судебного пристава Костромской области;
  • Смирнов Николай Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Макарьевскому району;
  • Торопов Александр Георгиевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Межевскому району;
  • Юдина Лилия Мэлсовна – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.


Медаль «За службу II степени»

  • Антипычев Сергей Николаевич – заместитель начальника отделения государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
  • Горохов Дмитрий Васильевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Макарьевскому району;
  • Кораблев Сергей Иванович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Парфеньевскому и Антроповскому районам;
  • Костюченко Оксана Евгеньевна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Костроме и Костромскому району;
  • Миронов Андрей Леонидович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Парфеньевскому и Антроповскому районам;
  • Миронов Владимир Геннадьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Рустова Ольга Сергеевна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Заволжскому округу г. Костромы и Костромскому району;
  • Чуркин Петр Юрьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.


Медаль «За службу III степени»

  • Аверкиева Надежда Николаевна – судебный пристав-исполнитель межрайонного отделения судебных приставов по особо важным исполнительным производствам;
  • Антонова Светлана Вадимовна – специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отделения судебных приставов по Фабричному округу г. Костромы;
  • Белов Владимир Игоревич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Бонокин Сергей Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Буйскому району;
  • Бончук Александр Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Бубнов Николай Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Букат Анна Владимировна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Давыдовскому и Центральному округам г. Костромы;
  • Воронова Наталия Николаевна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Буйскому району;
  • Заведеева Юлия Николаевна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Заволжскому округу г. Костромы и Костромскому району;
  • Иванова Светлана Борисовна – главный специалист-эксперт отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан;
  • Костыгина Наталия Викторовна – заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава отделения судебных приставов по Буйскому району;
  • Коновалова Екатерина Николаевна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Фабричному округу г. Костромы;
  • Корнилова Юлия Юрьевна – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Красносельскому району;
  • Кукушкина Наталья Борисовна – старший специалист 3 разряда отделения судебных приставов по городу Волгореченску;
  • Лазарева Светлана Сергеевна – старший специалист 2 разряда отделения судебных приставов по Давыдовскому и Центральному округам г. Костромы;
  • Любимцева Анна Анатольевна – начальник отделения – старший судебный пристав отделения судебных приставов по Кологривскому району;
  • Михайлова Ольга Сергеевна – начальник отделения – старший судебный пристав отделения судебных приставов по Фабричному округу г. Костромы;
  • Михалева Галина Николаевна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Нейскому району;
  • Михина Наталья Александровна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Островскому району;
  • Монахов Федор Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Парфеньевскому и Антроповскому районам;
  • Мужиков Юрий Геннадьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Петрова Галина Геннадьевна – старший специалист 2 разряда отделения судебных приставов по Давыдовскому и Центральному округам г. Костромы;
  • Попов Дмитрий Сергеевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Мантуровскому району;
  • Рычихина Елена Владимировна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Вохомскому и Октябрьскому районам;
  • Сизова Юлия Ивановна – старший специалист 2 разряда отделения судебных приставов по Судиславскому району;
  • Симакова Ольга Александровна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Нерехтскому району;
  • Сироткин Юрий Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Судиславскому району;
  • Сметанина Ирина Юрьевна – специалист-эксперт отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан;
  • Смирнова Ольга Николаевна – начальник отделения – старший судебный пристав отделения судебных приставов по Кадыйскому району;
  • Соколова Наталья Николаевна – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Нейскому району;
  • Степанова Ольга Борисовна – главный специалист-эксперт отделения организации исполнительного производства;
  • Тощаков Михаил Витальевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
  • Фомичева Наталья Владимировна – старший специалист 3 разряда отделения судебных приставов по Галичскому району;
  • Ханова Анна Александровна – ведущий специалист-эксперт отделения организации исполнительного производства;
  • Хватов Игорь Павлович – начальник отделения – старший судебный пристав отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Костроме и Костромскому району;
  • Чиркин Николай Георгиевич – заместитель начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;
  • Шпилевой Сергей Владимирович – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Костроме и Костромскому району;
  • Щаницына Юлия Александровна – начальник отделения – старший судебный пристав отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскания алиментных платежей и дознанию по г. Костроме и Костромскому району.

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 02:19 / 30 декабря 2020 16:10

Версия для печати